Kartuschenförmige Wandapplike
, ursprünglich Mitte 18. Jh., geschnitzer, gold- u. alabasterweiß gefaster Rahmen mit späterem einflammigen Kerzenarm und ergänzter Spiegeleinlage, Höhe 84 cm, Altersspuren
14.09.2020 - 10:56
EUR 150.-
EUR 150.-
Kartuschenförmige Wandapplike
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |