Deckenlampe
ehemals sakrale, sogen. Ewig Licht Ampel aus der Mitte des 19. JH., Messingblechkörper mit ornamentalen Applikationen, 1-flammig elektrisch nachmontiert, an ergänzten Ketten hängend, Gesamthöhe ca. 125 cm, Altersspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontierung
14.09.2020 - 10:57
EUR 120.-
Deckenlampe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |