Kleiner franz. Bronzeluster
1. Viertel 19. JH., geflochtenes Körbchen mit Keramikblüten und 3 elektr. Flammen, mit blütenförmigen Glasschirmen, H:56 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, 1 Blüte beschädigt, Teile fehlen
14.09.2020 - 10:58
EUR 240.-
EUR 240.-
Kleiner franz. Bronzeluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |