Entzückender Kinderroller
der 50er Jahre, tlw. rot- und silberfarben lackiertes Metallgestell mit gummierten Scheibenrädern, Trittbremse und einem Blinkerhebel, geringe Gebrauchsspuren, schöne Patina
14.09.2020 - 11:02
EUR 150.-
Entzückender Kinderroller
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär ca. 0,25 ct
- BMF - 6 Platzteller,
- gestempelt/*/** - Italien - Partie Dubl. 1861/1945 mit einigen besseren Sätzen,
- Poststück - Partie AK Oberösterreich (ca.75 Stück) - u.a. Attersee,