Biedermeier Trumeaukästchen
um 1820/30, Nußholzausführung mit 2 Türen und 1 Lade, ca. 93 x 96 x 46 cm, Altersspuren, vermutlich frontseitig partiell nachfurniert
14.09.2020 - 11:03
EUR 300.-
EUR 300.-
Biedermeier Trumeaukästchen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |