Ovaler Tisch
2. H.19. JH., braun mattiertes beschnitztes Hartholzgestell mit nußfurnierter Platte und Zarge, 63 x 110 x 73 cm, im Zuge einer Restaurierung höhenverändert
14.09.2020 - 11:04
EUR 130.-
Ovaler Tisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |