Rechteckiger Wandspiegel
ehemals Bilderrahmen des späten 19. JH./frühen 20. JH., stuckverzierter und goldgefasster Rahmen mit neuwertiger Spiegeleinlage, ca. 99 x 86 cm, Altersspuren, Teile fehlen
14.09.2020 - 11:15
EUR 190.-
EUR 190.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |