2 leicht variierende halbhohe Salonkästchen
modifizierte Barockstilform aus der 1. Hälfte des 20. JH., nußfurniert, feldförmig marketiert, sowie mit Bronzeapplikationen verziert, je 2 Türen, je ca. 122 x 69,5/ 70,5 x 48/47 cm, starke Altersspuren, kleine Furnierteile fehlen
14.09.2020 - 11:17
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |