Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank
, Historismus, ausgehendes 19. Jh., Nussholzausführung mit Säülenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 170 x 115 x 51 cm, Gebrauchsspuren
14.09.2020 - 11:22
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |