Paar Sessel im Biedermeierstil
unter tlw. Verwendung aller Gestellteile in der 2. Hälfte des 20. JH. gearbeitet, Nußholzausführung mit Pappelmasereinlagen und tapezierten Sitzen und Lehnen mit Leinengrundbezug, Altersspuren, verschmutzt
14.09.2020 - 11:27
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 11:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |