Franz Piribauer
(20. Jhdt.) "Nebel am Wörthersee", signiert Piribauer, datiert 1962, Gouache auf Papier, Ausschnitt 41 x 58 cm, gerahmt, verglast, Passepartout fleckig, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 10:50
EUR 100.-
Franz Piribauer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2020 - 10:50 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |