Hilde Frodl*
(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Blick auf Salzburg", signiert H. Frodl, Aquarell auf Papier, 49 x 61,5 cm, Lichtränder, revers Landschaft mit Blick auf den Mittagskogel?, ohne Rahmen, partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:10
EUR 100.-
Hilde Frodl*
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2020 - 11:10 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |