Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Weissenkirchen an der Donau", signiert Luigi Kasimir, Farbradierung, im Druck datiert 1942, 46 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell fleckig, stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2020 - 11:19
EUR 220.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.09.2020 - 11:19 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 150.- -
Starting bid:
EUR 120.-