Italienische Silber Zuckerdose mit Deckel,
Innenvergoldung, rund, Steckdeckel, plastisch reliefierter Dekor, Höhe 14,5 cm, Gewicht 278 g, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:04
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2020 - 15:04 |