Karaffe mit Stöpsel und Sturzbecher,
19. Jh., farbloses Glas, geschliffen, opak weißer floraler Dekor, goldene Ränder, Höhe Karaffe 19 cm, Höhe Becher 10 cm, etwas berieben, gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2020 - 15:11
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2020 - 15:11 |