Heinz Klima *
(Innsbruck 1924-1967) Zwei Aquarelle: a) Kanal mit Brücke wohl in Venedig, signiert und datiert unten links: Klima (19)57, ca.39,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, verschmutzt, Ränder wellig b) Italienische Flußlandschaft mit zwei Rundbögenbrücken, signiert und datiert unten links: Klima 1956, ca. 39 x 57 cm, verglast, gerahmt, gebräunt, Ränder wellig, unten stärkere Randschäden
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:15
EUR 180.-
Heinz Klima *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |