Sepp Steiner *
(Hallein 1915-2008 Salzburg) Salzburg vom Festungsberg, signiert unten rechts: S. Steiner, Mischtechnik auf geknittertem Papier, ca. 44 x 58,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), gerahmt (P1000826)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:17
EUR 95.-
Sepp Steiner *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |