Aquarellist
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Schäfer in bewaldeter Hügellandschaft, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 70 cm, gerahmt (P1000494)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:17
EUR 60.-
Aquarellist
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |