Österreichische Schule, Umkreis Anton Faistenberger
(Salzburg 1663-1708 Wien) Zwei Gemälde - Pendants: Bukolische Landschaftsszenerie mit Hirten und Tieren, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, je ca. 46 x 63 cm, vergoldete Biedermeier-Stuckrahmen, diese etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2020 - 15:18
EUR 3,000.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |