Ingo Engel *
(Braunau 1946 geb.) Alter Bauernhof bei Braunau, signiert und datiert unten rechts: (19)72, mehrfarbige Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, Knitterstelle, verglast, gerahmt (900000191)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:21
EUR 80.-
Ingo Engel *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:21 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |