Willem Hendrik van Norden *
(Amsterdam 1883-1978 Laren, Niederlande) Abendstimmung mit Haus in bewaldeter Feldlandschaft, signiert unten rechts: Wim. v. Norden, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt (einige Teile liegen bei)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:24
EUR 160.-
Willem Hendrik van Norden *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:24 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |