Reinhardt?
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jahrhundert) Pferdefuhrwerk am Weg zur Heuernte, undeutlich signiert unten links, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen mit Lagerschäden (P1000762)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2020 - 15:25
EUR 80.-
EUR 80.-
Reinhardt?
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:25 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |