Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Zwei Grafiken: a) Das große Welttheater, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)79, Farblithografie, Nr. 77/170, Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, linker Blattrand mit vertikaler Falte, Knickspuren, Randbereiche fleckig; b) Landschaft mit Flugobjekten, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)73, Farbradierung, Nr. 149/150, Plattengröße ca. 22 x 31 cm, linker Blattrand mit vertikalem Knick sowie weiteren Knickspuren, linke untere Ecke gefaltet, Randbereich fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.09.2020 - 15:27
EUR 95.-
EUR 80.-
Helmut Kies *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:27 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |