Tortenplatte, datiert 1988
farbloses Glas, gravierte Darstellung einer Meerjungfrau, monogrammiert HS, datiert (19)88, Durchmesser ca. 32/35 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:35
EUR 140.-
Tortenplatte, datiert 1988
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:35 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |