Kleiner Aufsatzengel, 18. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, übergangene Polychrom- und Blattgoldfassung, alte Hakenaufhängung, Höhe ca. 22,5 cm, Fassungsfehlstellen, beschädigt, linker Arm mit Restaurierungsstelle
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:40
EUR 280.-
EUR 170.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |