Deutsches sechsteiliges Vorlegebesteck
Silber, massegefüllte Griffe mit vergoldeten Aufsätzen, deutsche Amtspunze ab 1888, Lederetui, Länge je ca. 17-30 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 466 g, berieben, starke Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:36
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:36 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |