Vogel, Barovier & Toso, Murano 4. Viertel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, eingeschmolzene verzogene weiße Glasfäden, Luftblasenund zerplatzte Goldfolieneinschlüsse, aufgeschmolzene Augen, am Boden signiert Barovier & Toso, Höhe ca. 31 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:38
EUR 130.-
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:38 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |