Kleine Wiener Kanne, 1. Viertel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, gravierter Rocaille- und Blattdekor, über dem Stand geschält, geschliffener Bodenstern, Silbermontierung, Scharnierdeckel mit Blattdrücker, österreichische Amtspunze 1872-1922, Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:41
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:41 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |