Pirouette - Spanische Reitschule, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1929, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 1668, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.09.2020 - 15:43
EUR 450.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:43 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |