Paar Kerzenleuchter im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, goldgefasst, dreipassiger Sockel, Schaft mit Nodus, florales Dekor, goldbronzierte Metalltülle, Höhe mit Dorn je ca. 28 cm, beschädigt, Teile fehlen, Fassungsfehlstellen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.09.2020 - 15:47
EUR 120.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.09.2020 - 15:47 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2020 |