Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
"Bouquet de Fleurs", 1958, Folienlithografie in Farbe auf Velin nach einer Zeichnung der Künstlers, in der Druckplatte signiert und datiert Picasso 21.4.58, Darstellungsmaße 56 x 38 cm, Blattmaße 64,7 x 50 cm, leicht gebräunt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:05
EUR 300.-
EUR 180.-
Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 15.09.2020 - 10:05 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 140.-