Joan Hernandez Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) Ohne Titel, 1985, Kaltnadelradierung auf Velin von Guarro, signiert und datiert Hernandez Pijuan 85, Nr. 2 von 10 nummerierten Exemplaren Hors Commerce, Plattenmaße 35,7 x 59,4 cm, Blattmaße 56,8 x 76,2 cm, insbesondere der untere Rand leicht knittrig, rückseitig leichte Verluste der Papieroberfläche und Klebereste gelöster Montierung, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:09
EUR 280.-
Joan Hernandez Pijuan *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 15.09.2020 - 10:09 |