Christo*(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Ohne Titel, 1991, Offsetdruck in Farbe, Poster zum Projekt 'The Umbrellas, Japan - USA, 1984-1991, Ibaraki, Japan Site' nach einem Foto von Michael Volz, signiert Christo, mit typografischer Beschriftung, blattgroßer Druck 63,8 x 94,6 cm, auf Karton kaschiert, gerahmt, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:15
EUR 300.-
Christo*(Javacheff Christo)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 15.09.2020 - 10:15 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.-