Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "Blossoming Moments", 1991, Siebdruck in Farbe auf Arches, signiert und datiert Tobey 1991, Nr. 45 von 96 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 48 x 34 cm, Blattmaße 65 x 50,2 cm, erschienen bei Edition de Beauclair/Frankfurt am Main mit dem Trockenstempel, schwache Griffknicke am unteren Blattrand, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:19
EUR 400.-
Mark Tobey
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 15.09.2020 - 10:19 |