Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) Ohne Titel (Mikro-Makro), 1970, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Tobey 1970, Nr. 11 von 22 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34 x 45 cm, Blattmaße 50 x 65,2 cm, erschienen bei Edition de Beauclair/Frankfurt am Main mit dem Trockenstempel, in Passepartout, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
15.09.2020 - 10:20
EUR 300.-
Mark Tobey
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 15.09.2020 - 10:20 |