Kleiner Bronze Elefant,
Mitte 19. Jh., teils emailliert teils vergoldet, auf Karton Podest, verziert mit Bordure aus Prägepapier, 5,5 x 4 x 4,5 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:03
EUR 120.-
Kleiner Bronze Elefant,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.09.2020 - 15:03 |