Deckelkrug,
19. Jh., farbloses geschliffenes Glas, Zinnmontierung, Höhe 20,5 cm, Fassungsvermögn 1/2 Liter, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:20
EUR 200.-
Deckelkrug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.09.2020 - 15:20 |