Schreibtischgarnitur,
Anfang 20. Jh., Adler Bronze patiniert, auf Onyxplinthe 32 x 19 cm, darauf zwei Tintenfässer mit Glaseinsatz, Brieföffner und Löschwiege, Griff des Brieföffners beschädigt und geklebt, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.09.2020 - 15:22
EUR 180.-
Schreibtischgarnitur,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.09.2020 - 15:22 |