Vase, kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh.,
Porzellan, glanz- und mattgold gemalte stilisierte Blattbordüren, Höhe 23,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahl
Specialist: Regina Herbst
16.09.2020 - 15:24
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.09.2020 - 15:24 |