Eduard Angeli *
(Wien 1942 geb.) ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Angeli 71, Nr. 43 von 130 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 46 x 47 cm, leichte Touchierungen der Oberfläche,(EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
22.09.2020 - 10:03
EUR 120.-
EUR 120.-
Eduard Angeli *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 10:03 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 500.- to EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 260.-