Itaienische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit der Heiligen Familie, Öl auf Holz, 13 x 11 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
22.09.2020 - 10:04
EUR 950.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 10:04 |