Meta Plückebaum
(Dortmund 1876-1945 Düsseldorf) Junge Katze mit blauer Schleife, signiert Meta Plückebaum, Öl auf Karton, 24 x 18 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2020 - 10:05
EUR 650.-
EUR 650.-
Meta Plückebaum
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 10:05 |