Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Portrait einer Dame mit Federhut, signiert und datiert: J N Mayer p 1839, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,8 x 17,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:05
EUR 360.-
Johann Nepomuk Mayer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:05 |
Location: | Linz |