Wohl lombardische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlschmuck (Hl. Maria Magdalena?), rückseitig alte Inventarnummer, Öl auf Holz, ca. 25 x 21,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Privatbesitz, Bad Ischl
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:06
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:06 |
Location: | Linz |