Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, signiert und datiert: Blaickner (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 9. III. (19)96, bezeichnet: Tryptichon 1, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:08
EUR 260.-
Theo Blaickner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:08 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Ivan Feodorovich Kolesnikov
- Südseekulturperlen Kette