Maler des 20. Jahrhunderts
Blick auf den Traunstein und die Schlafende Griechin, Öl auf Holz, ca. 45 x 58 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:12
EUR 80.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:12 |
Location: | Linz |