Wolfgang Stracke *
(Graz 1953 geb.) Blick auf Prag, signiert: Wolfgang Stracke, datiert: 1987, betitelt, Tusche und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36,5 x 54 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:25
EUR 200.-
Wolfgang Stracke *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:25 |
Location: | Linz |