Georg Willi Stieborsky *
(Wien 1881-1966) Tete-a-tete, signiert und ortsbezeichnet: Stieborsky/Willi Wien, schwarze Kreide und Deckweiß auf Karton, kaschiert unter Passepartout, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 23 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:29
EUR 360.-
Georg Willi Stieborsky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:29 |
Location: | Linz |