Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Metamorphose, signiert: Kornberger, datiert: (19)92, Tusche und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 25,8 x 21,2 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
22.09.2020 - 15:29
EUR 400.-
Alfred Kornberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 22.09.2020 - 15:29 |
Location: | Linz |