Omega De Ville
Herrenarmbanduhr, Plaque, Handaufzug, Rosevergoldetes Ankerwerk, Stoppfunktion über Schaltwippe, Kaliber 861, Werknummer 28084594, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, drei Hilfszifferblätter für 30 Minuten-,12 Stundenzähler und kleine Sekunde, Tachymeterskala, Durchmesser ca 35 mm, aus 1970, Faltschließe, 79,9 g, altersgemäße Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2020 - 10:06
EUR 1,400.-
EUR 500.-
Omega De Ville
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 07.10.2020 - 10:06 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 11.09. - 07.10.2020 |